За забором не можем установить из-за высоковольтных проводов.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должны мы платить за установку газовой колонки во дворе? За забором не можем установить из-за высоковольтных проводов.
Лучший ответ
Оксана, ничего вы платить не обязаны, так как в том, что вы за забором колонку не установили - нет вашей вины. А нет вины - нет и ответственности. И требованием оплаты вам будут причинены убытки, а это запрещает статья 15 гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!
А на основании чего у вас ставят газовую колонку и в чьих интересах? В общем случае, если она ставится по вашей заявке и в ваших интересах - должны оплатить
ничего вы платить не обязаны