Как избавиться от высоковольтных проводов над участком сельхозназначения и кто должен оплатить их перемещение
Купили участок сельхоз назначение не обратили внимания на высоковольтные провода над участком тем немения в выписке не было указано обременений, можно ли их вынести за пределы территории и кто за это должен платить
Лучший ответ
Ну проблема в том, что если они уже проведены, то убрать их можно будет только по договорённости с собственником. И платит тот, кто хочет, что-то перенести.
С уважением.
Юридические услуги в Воронеж
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка