Москва, 12.03.2025, 17:31

Если я стою на учете в полиции и суд запретил выезжать за 30 км от дома а я должна переехать в другой город как

Вопрос №24506548 из г. Москва
опубликован 12.03.2025, 17:31
Здравствуйте если я стою на учете в полиции и суд запретил выезжать за 30 км от дома а я должна переехать в другой город как мне быть и что будет еслия ослушаюсь этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя, стоите на учете в полиции или в УИИ?

12.03.2025, 17:36

Полиция

12.03.2025, 18:30

административный надзор? Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ

12.03.2025, 18:32

Просто учет куда нужно приходить и распиватся статья административная

12.03.2025, 18:53

В связи с чем стоите на учёте?

С уважением.

12.03.2025, 17:32

Оскорбление полицейского

12.03.2025, 18:29

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

12.03.2025, 19:54