Доля детям под материнский капитал
Здравствуйте, строили с супругом дом, обналичили материнский капитал на достройку, муж как владелец дал наториальное обязательство что выделит доли детям и мнечерез пол года, но данное обязательство не исполнил, я его не могла заставить насильно а он все откладывал, спустя пять лет супруг скончался. Как мне теперь вступать в наследство если это обязательство так и не было исполнено и как оформлять документы?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением. За помощью в его подготовке можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нужно обращаться с исковым заявлением.
За помощью в подготовке искового, можете обратиться к любому юристу.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый день. Только через суд. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем