Здравствуйте, подскажите, если иметь две студии, то сколько надо платить налог? И за обе студии надо платить или только за одну?
Здравствуйте, конечно нужно платить налог за две студии в соответствии с их метражом. Иного просто не предусматривает Налоговый кодекс РФ. Желаю вам удачи!
За обе студии платить имущественный налог.
Спасибо за ответ
Уточняю свой вопрос по поводу налога на имущество:
Какой платится процент если иметь две студии, а при этом я инвалид с детства, т.е. есть ли какая то льгота ?
1. Льгот нет, увы.
2. Размер налога вы сможете узнать, лично обратившись в налоговую инспекцию. Так как он зависит от многих факторов!
За все
Конечно за обе надо платить.