Москва, 12.03.2025, 19:17

Здравствуйте, подскажите, если иметь две студии, то сколько надо платить налог? И за обе студии надо платить или только за одну?

Вопрос №24506832 из г. Москва
опубликован 12.03.2025, 19:17
Здравствуйте, подскажите, если иметь две студии, то сколько надо платить налог? И за обе студии надо платить или только за одну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно нужно платить налог за две студии в соответствии с их метражом. Иного просто не предусматривает Налоговый кодекс РФ. Желаю вам удачи!

12.03.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

За обе студии платить имущественный налог.

12.03.2025, 19:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

12.03.2025, 20:33

Уточняю свой вопрос по поводу налога на имущество:

Какой платится процент если иметь две студии, а при этом я инвалид с детства, т.е. есть ли какая то льгота ?

12.03.2025, 19:41

1. Льгот нет, увы.

2. Размер налога вы сможете узнать, лично обратившись в налоговую инспекцию. Так как он зависит от многих факторов!

12.03.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

За все

12.03.2025, 19:44

Конечно за обе надо платить.

12.03.2025, 20:37