Возможно ли разделить однокомнатную квартиру на две студии и продать их по отдельности?
Если есть техническая возможность (отдельный вход и с/у), то возможно. Только это судебный порядок, понадобится заключение экспертов.
Подробнее нужно обсуждать, обращайтесь, занимаюсь жилищным правом.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...