Могу ли я разделить купленную квартиру на две студии, если уже подписала документы?
Попали под программу ветхое жилье, документы были год на рассмотрении, недавно позвали посмотреть квартиру, устроила, но документы на согласие я еще не подписывала. А на днях узнаю, что купленная мной квартира, раньше состояла из двух комнат (тоесть если я заново через кадастр разьеденю их,то могу рассчитывать на две студии по площади, а не на однукомнатную.. Вопрос:. не поздно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, две квартиры никто не предоставит. Вам обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.
Спасибо за вашу работу!
А как с собственниками, нужно ведь не только отдельный план, на две комнаты, но и по собственнику на комнату, в обьеденненой квартире их два.. я и дочь..
Доброго времени суток! При расселении вам могут предоставить одинаковую по площади квартиру и в том же районе, если жилье не понравиться, требуйте предоставления другого жилья.