52 года. Назначена пенсия, так как проживаем в чернобыльской зоне. Могу ли получить накопительную пенсию из НПФ?
Лучший ответ
С 55 лет, при наличии условий для назначения страховой пенсии, ст. 6 ФЗ №424 от 2013
Чтобы забрать накопительную часть пенсии из негосударственного пенсионного фонда (НПФ), необходимо подать заявление .
В 55 лет можете обратиться за пенсионными накоплениями.