В разводе. Ордер не поделён.Ворует мои вещи. Как пресечь?
Ордеров не существует с 2005 г. Обращайтесь в полицию
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 158 УК РФ. Определите порядок пользования квартирой в судебном порядке.
Здравствуйте, Надежда. Обращайтесь в полицию с заявлением о воровстве.
Здравствуйте! Если ваш супруг ворует ваши личные вещи, вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже по статье 158 УК РФ. Также можно подать иск о разделе имущества в суд. Для точного решения ситуации требуется изучение документов или уточнение деталей.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!