Хочу купить мотоцикл в Запорожской области у родственников уехавшего на Украину в наличии техпаспорт старого образца на его имя
Хочу купить мотоцикл в Запорожской области у родственников уехавшего на Украину в наличии техпаспорт старого образца на его имя, смогу ли я оформить зарегистрировать его на себя
Лучший ответ
Для постановки транспортного средства на учёт в гибдд вам надо представить : договор купли-продажи (или договор дарения), СТС, ПТС, тех осмотр. В договоре продавцом должен быть тот человек, который последним вписан в ПТС.
Ну, вот и думайте - можете вы поставить на учёт или нет.
Хороший ответ развернутый
При наличии договора купли-продажи можете зарегистрировать мотоцикл на себя.
Он уехал так как враг и с родственниками оставшимися не общается