Процедура регистрации
Если не брали этот кредит (займ), то следует в рамках процедуры банкротства исключать, подавать иск о признании договора незаключенным. Пусть ваш юрист по банкротству этим занимается, он деньги получает за это
Если вы не подписывали договор, то читайте мой ответ и действуйте. Ответ дан.
Если необходима более детальная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена.
к фин управляющему вопрос.
Не брал,я в этот период находился на сво
Ответ отключен модератором
Неверный ответ. Не ведитесь
Ответ отключен модератором
Так они указали в заявлении якобы он заключён с ними 14.04.2024 на 1000 000.только я его не заключал ,я был на сво,вот в чём дело.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Необходимо уведомить об этом финансового управляющего.
Его ещё не назначили
Тогда уведомьте пока юридическую контору, с кем заключали договор на ведение процедуры, а когда назначат управляющего, обязательно уведомить управляющего письменно.
Так с ними и заключал ооо свобода финанс.
интересно)) т.е. организация которая вас банкротит дала вам облачный займ?))
159,1 или 159,3 пахнет))
Если договор не заключен, он не может быть признан недействительным
Они подали как будто заключён,только я его не заключал и денег никаких не получал.