Support@ciohas.com чья почта мне приходило много писем в том чтобы я оплатил налог страховку в связи с этим потерял много денег.
Мы не можем знать чья это почта но разумеется не нужно и платить не пойми кому На какие счета потому как не существует никаких выводов и ваши деньги давно похищены их просто нет и найти их невозможно и вернуть тоже
Это мошенники
Мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это мошенники
смотрите личные сообщения