Здравствуйте, приобрёл автомобиль, он оказался в залоге, что делать?
Уведомление направлять о расторжение договора затем по суду взыскивать деньги
Либо расторгать договор, либо залогодатель должен погасить долг и снять залог.
Здравствуйте Станислав
Обращайтесь к продавцу автомобиля с требованием , в письменном виде: либо погасить долг и снять залог либо расторгнуть ДКП и вернуть деньги, при отказе , придется обратиться в суд с иском к продавцу тс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать данное требование!?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, претензию в свободной форме или есть бланк?
Согласен на указанную сумму!
расторгать договор
Обращайтесь к продавцу автомобиля с требованием
Обращайтесь к продавцу авто с требованием
или погасить долг и снять залог либо расторгнуть ДКП и вернуть деньги, при отказе придется обратиться в суд с иском и решать в судебном порядке (ст.
Удачи
Здравствуйте, нужен авто юрист для сопровождения по данному вопросу!
Ответ отключен модератором
Ищите юриста непосредственно в своем городе. Дело надо вести очно.