Повторная подача исполнительного листа в ОСП
Здравствуйте. Согласно ст. 432 ГПК РФ, Взыскателям, пропустившим срок предъявления исполнительного документа к исполнению по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен, если федеральным законом не установлено иное.
Заявление о восстановлении пропущенного срока подается в суд, выдавший исполнительный документ.
Таким образом Вам нужно подать заявление о восстановлении срока на предъявление исполнительного листа к исполнению.
В суд подавать заявление о восстановлении пропущенного срока. Потребуется указать уважительную причину пропуска срока.
Объктивности ради замечу, что если у Вас нет каких-то уважительных причин для восстановления срока, то проще обо всем забыть. Но если долг позволяет, можно попробовать подать на банкротство должника
В суд подавать заявление о восстановлении пропущенного срока
Здравствуйте
Необходимо обратиться с иском в суд.