Как найти документы свое наследственное дело если нотариус вышел из дел
Если нотариус сложил полномочия, его архив передается на хранение другому нотариусу. Обратитесь с запросом в нотариальную палату
Куда нотариус вышел???
На сайте нотариальной палаты - реестр наследственных дел или через обращение в нотариальную палату вашего региона .Скажут кому дела переданы
В архиве нотариальной палаты
Обратитесь сначала в региональную нотариальную палату. Неоконченное производством наследственное дело передается другому нотариусу, а оконченное - в архив нотариальной палаты субъекта. Попробуйте найти наследственное дело по данным умершего на сайте ФНП в Реестре наследственных дел.
Здравствуйте.
Можете обратиться к другому нотариусу. И найти ссвое дело по реестру. Номер дела можно узнать и через сайт нотариата.
С уважением.
На сайте нотариальной палаты возможно.