Лнр ДНР школа Ростов
Добрый день, приехали из лнр в Ростов 3 дня назад, взяли квартиру в ипотеку сдача этого дома 2 квартал 25 года, в этом же же районе сняли квартиру, вопрос можно нашему ребёнку по договору аренды пойти в сад или уже в сентябре пойти в 1 класс без регистрации? И зачем нам сейчас делать регестрцию если скоро нам от нашей квартиры дадут ключи...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отсутствие регистрации по месту жительства не мешает ребенку получать бесплатное дошкольное образование — а это как раз про детский сад. Ребенка могут не принять в детский сад, только если там нет мест или есть конкурс.
Если Вам откажут-- обратитесь с жалобой в прокуратуру.