Требования школы ЛНР к документам ребенка - правомерность и цель
Ольга, неправомерны, в связи с чем, вы вправе отказаться, т.к. нет законных оснований для сбора и обработки персональных данных родителей школьников без вашего согласия. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Нет, неправомерны требования школы. Никакой документ не регламентирует незаконные требования школы.
Всё что касается мед. карты ребенка и т.д. может осуществлять только больница. Школа ведет образовательную деятельность, мед. помощь относится не к школе.