Выплаты за страховку

Вопрос №24508008 из г. Салехард
опубликован 13.03.2025, 12:31
Добрый день, сужусь со страховой с июня, навязали мне в салоне у ОД, где брал машину не нужную мне страховку, точнее судятся юристы, сегодня должно было быть основное заседание, предварительное было 4 февраля, юристы сказали, что суд не известил вторую сторону о заседании (как так, почему?), можно как то самому позвонить в суд и узнать? И да еще, подскажите пожалуйста, осенью юристы не могли записаться на коком-то сайте, чтобы оформится или как правильно сказать, ну типа чтобы начать судится, не работала регистрация на каком-то сайте, везде типа вроде, правда это или ложь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. это не суд не известил, а истец, т.е вы. Если ваши интересы представляют они, то они не известили. Не может не работать регистрация в суде. Вас вводят в заблужденье скорее всего.

159 УК РФ Мошенничество.

13.03.2025, 12:35

договор с юристами не забыли заключить?

13.03.2025, 12:33

Нет, а почему вы такой вопрос задали?

13.03.2025, 12:34

На сайте суда можно посмотреть ход дела. Суд районный.

13.03.2025, 12:34

Смольнинский районный суд в Питере

13.03.2025, 12:35

Андрей, вы бы вообще проверили имеется ли в суде иск ваш? или пишите данные, проверим все

13.03.2025, 12:40

Непокрытов Андрей Александрович, что-то еще?

13.03.2025, 12:41