Налог на недвижимость

Можно ли заплатить налог с продажи квартиры позже указанного срока 15.07.2025? Если возможность появиться оплаты только в сентябре, что за это будет? И обязательно подавать декларацию о доходах, если я инвалид 1 группы и доходов не имею, кроме пенсии
Лучший ответ

Декларацию нужно подать до 30 апреля, за несвоевременное представление налоговой декларации привлекут к налоговой ответственности и назначат штраф.Если налог в срок не заплатите будут начислены пени, и налог будут взыскивать

Будут пени и штрафы, а так можно

Декларацию нужно подать до 30 апреля.

А так будет штраф