Если я пропишу на месяц временно племянника к себе в квартиру...
Татьяна, может повлиять. Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 22.06.2024) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"
Здравствуйте!
Нет, не повлияет.
В соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Вы как собственник жилого помещения имеете право на получении такой субсидии (ст. 3 Правил). Субсидии предоставляются гражданам с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.