Иск по черной_белой зарплате
Доб день
1. Подан Иск в Москве по черной и белой зарплате.
20 в белую и остальное в черную.
2. Пропущен срок подачи Иска о зарплате
3. Суд принял Иск и передал на судеб заседание
4. На втором заседании приходит юрист и какой то с ним слушатель от фирмы для давления.
5. Судья игнорит... хотя мог истцу сразу отказать же...все факты черной зарплаты и обещанной, факты что перевели из белой 4000 рублей всего и перевод черной от одного владельцев фирмы.
Есть смысл аппеляции?
Есть ли жизнь в иске?
Заранее спс
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Подавайте апелляционную жалобу.
Интересно, чем было обоснован в суде "перевод черной от одного владельцев фирмы"?
Ничем.
Мои доводы Суд...не услышал про черную.
Илья, есть смысл апелляции
Морально подавили просто(((
Решил прийти за мнением.
Подавайте апелляционную жалобу