Пропустил срок подачи Иска по ЗП___которая нас 70%_черная
Илья, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
обжалуйте решение суда в апелляционном порядке
Кроме возможности обжаловать определение суда в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы (статьи 331 - 333 ГПК РФ), можно направить работодателю письмо с требованием выплатить заработную плату в добровольном порядке, указав, что если Ваше требование не будет выполнено, Вы обратитесь в прокуратуру, Гострудинспекцию и налоговые органы с требованием провести проверку по факту нарушения работодателем трудового и налогового законодательства, а также с заявлением в Следственный комитет РФ о возбуждении в отношении работодателя уголовного дела по статье 145.1 УК РФ (Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).