Дали риэлтору деньги за покупку квартиры, документы не давала, тк было всё в офисе строит.

Дали риэлтору деньги за покупку квартиры, документы не давала, тк было всё в офисе строит. Компании, куда она нас привела. Есть только переписка в ватсапе, аудиозаписи с ней, о том что деньги получала за покупку квартиры, и свидетель в офисе строит компании. Квартиры нет. поросили вернуть деньги за некачест. Услугу-отказывается. Есть смысл подавать в суд, имея толшько переписку в ватсапе аудио записи и свидетеля. Ну и договор со строит компанией, где она не фигурирует
Лучший ответ

Нет смысла для начала подойти заявление в полицию ощущение денег путём обмана а потом будут её письменные объяснения о том что она взяла деньги тогда уже можно суд

Пишите претензию о возврате денежных средств. Если из переписки следует, что деньги риелтор получала за оказание услуг, то суд их взыщет . Всего доброго

Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.

Пишите претензию о возврате денежных средств