Г.по которому можно пересмотреть решение СОЮ по новым обстоятельствам.
Нормы закона № 340-1 перенесены в Закон № 173-ФЗ. Смотрите п.4 ст.30 этого закона, который был введен как раз по Постановлению КС РФ № 2-П.
Вам надо требовать не применение закона 340-1, а применение п.4 ст.30 закона № 173-ФЗ.
Здравствуйте
Да имеет место быть противоречие между вердиктом КС и вердиктами СОЮ.
К сожалению СФР это "бандитская" структура в виде пенсионного фонда, который грабит людей.
В этой стране добиться правды нереально даже в рамках правового поля.
Вам надо предоставить решения судов юристу для ответа на вопрос
Да имеет место быть противоречие между вердиктом КС и вердиктами СОЮ