Куда мне обращаться, чтобы взять участок в аренду под рекреационную зону?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - между республиками есть 50 метров в ширину на протяжении 2 километров лесной фонд. Куда мне обращаться, чтобы взять участок в аренду под рекреационную зону? Спасибо
Лучший ответ

К собственнику между не бывает

Почему не бывает. Между Чечней и Ингушетией такая же территория. Но нет решения суда по территориальному спору, поэтому я и обратилась сюда - юридически чья земля всё-таки?

в администрацию района, где находится участок

Участок не принадлежит ни одному району, ни одной из двух республик между которыми он расположен - это по публичной кадастровой карте. Куда же всё-таки обращаться ?

По кадастровой карте этот участок не находится ни в одном районе, ни одной из двух республик, между которыми зумля находится.

в администрацию района