Сколько по времени занимает списание долгов по жкх?
В среднем процедура занимает от 4 до 12 месяцев. Продолжительность зависит от обстоятельств дела. Например, процедура будет длиться дольше, если у должника есть имущество и его нужно реализовывать в процедуре.
Анжела, на практике по времени бывает по разному, можете сделать временную регистрацию в квартире, это не повлияет на списание долга
От 6 мес до года
Доброе утро!
Реал идет о судебном банкротстве?
Временная регистрация не повлияет на процедуру.
Судебное банкротство идет от 6 мес и выше.
Все зависит от множества факторов👆
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.