Кредит взять хочу через кредитного брокера через открытие ИП потому что я банкрот и мне не дают простоткредит

Лучший ответ

Добрый, в чем именно вопрос

Здравствуйте, а вам и через ИП не дадут, если вы не покажите им прибыли не менее чем за 6 месяцев и причем ту, которая им нужна будет. А если и дадут через кредитного брокера, то врятли вам что то от него придет. Все останется на его счетах, так как перечисления от банка будут идти к нему напрямую, либо сторонний счет, либо просто транзитом через ваш счет, в любом случае конечная остановка будет у него.

Не надо брать кредит через открытие ИП.

Будьте крайне осмотрительны.

А что именно может быть? Я ИП открою кредит получу через неделю закрою и все

Кредит через посредника всегда ооочень дорогой

Не дадут