Я живу в Кыргызстане мой номер телефона +996700151049 могу ли я получить консультацию?
Можете.
Пишите любому юристу.
Не следует предоставлять свой номер телефона таким форматом..., поскольку могут позвонить под видом юристов непрофессионалы, как минимум.
В данной форме задавайте вопрос или в личные сообщения.
Здравствуйте Марина!
Можете задать вопрос на сайте или обратиться к юристу/адвокату в личку.
А суть вопроса в чем
Здравствуйте Уважаемая Марина!
Выбирайте любого юриста/адвоката. Вас проконсультирует индивидуально касательной вашего вопроса.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов
выбирайте юриста и лично с ним консультируйтесь.