Можно ли должнику по алиментам (ИП возбуждено приставом), находящемуся на СВО, написать заявление в расчетный центр Минобороны
Можно ли должнику по алиментам (ИП возбуждено приставом), находящемуся на СВО, написать заявление в расчетный центр Минобороны, чтобы алименты он перечислял добровольно (чтобы не было принудительного удержания из его денежного довольствия расчетным центром)
Лучший ответ
если исполнительный лист находится в РЦ МО - толку в данном заявлении нет.
Заявление должен подавать взыскатель с исполнительным листом.
Юридические услуги в Краснодар