Когда меня вписывали в долю, то я был недееспособен, поскольку был несовершеннолетним, ещё давно.
Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Важный момент, который не уточнил, с момента первого ареста прошло больше года, так как проходил службу в армии
Добрый день, восстанавливайте процессуальный срок, у вас уважительная причина-проходили службу в армии, прикладывайте документы, которые подтверждают ваш довод
Оформляйте возражение ходатайство о восстановлении срока.
подавайте возражение (ст.149 ГРК РФ) на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.