При оформлении соцконтракта указывала только свой официальный доход, но были переводы на карту от физ лиц.
При оформлении соцконтракта указывала только свой официальный доход, но были переводы на карту от физ лиц. Прошло 1,5 года после его закрытия, чем мне это грозит, если будет проверка.
Лучший ответ
С вас взыщут полученные по срцконтракту деньги. Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.2 УК РФ.
Даже если это деньги на подарок, или в долг?
Ничего не грозит. Нет состава преступления (