Оренбург, 19.05.2024, 22:31

Как указать информацию о детях из двух браков при оформлении соцконтракта через госуслуги?

Вопрос №23896777 из г. Оренбург
опубликован 19.05.2024, 22:31
Кто разбирается, помогите пожалуйста. Муж оформляет соцконтракт на открытие бизнеса. Подаёт заявление через госуслуги. Нужно вводить информацию о детях. Детей у нас двое. Младший ребёнок наш общий. А старшая дочь моя, от первого брака. Так вот, если он вносит старшего ребёнка, то когда указываешь, кем приходитесь, можно выбрать только родитель или опекун. Как нам внести информацию, о том что нас 4 человека в семье? Если не указать старшую, то доходы то всё равно будут считать, а это пособия и алименты
Лучший ответ
Рекомендуется

Старший ребенок не является членом его семьи, поэтому его семья состоит из трех человек. Это ваша семья состоит из 4 человек.

19.05.2024, 22:54

Но доход же на неё получается будут считать

19.05.2024, 22:58

Да, так как это ваш доход.

19.05.2024, 22:59

Здравствуйте ребенок не усыновлен?

19.05.2024, 22:49