Проверяют ли переводы на карту перед оформлением соцконтракта?
Здравствуйте!
Смотря только официальные доходы, с которых платили НДФЛ
Переводы на карту не смотрят у физ лица
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сказали, что будут прозванивать и узнавать, что за перевод у каждого подозрительного зачисления на моей карте. Поэтому и интересуюсь. Порой поступала одинаковая сумма.
Здравствуйте
Будет взят в расчет только официальный доход. Движения по вашим счетам к расчету приниматься не будут.
Ксения, не проверяют, смотрят только официальный доход