Арендатор украл ноутбук и шантажирует
Обращайтесь в полицию, её действия неправомерны. Можно привлечь по ст. 139 УК РФ и кражу (ст. 158 УК РФ).
Добрый вечер, вам нужно писать зазвени в полицию и налоговую, так как думаю налоги точно не платит.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже имущества.
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Если вы у нее снимаете жилье, она вообще не имеет право входить в помещение, которое сдает при вашем отсутствии. Хозяйка совершила кражу вашего имущества. Пишите заявление в полицию.