Брат в нетрезвом виде украл ноутбук из сельского клуба и после проснулся с ним дома - следователи настаивают на взломе. Как поступить?
Здравствуйте.
Вообще ничего не говорить следователям, сославшись на ст.
Доброго вам времени суток. А по сути Какая уже разница был взлом или не было взлома? Кража с проникновением совершена же. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Эльвира!
Следователи могут настаивать на чем угодно. Вашему брату следует отрицать этот момент. Он может настаивать на том, что дверь не вскрывал.
А может сделать так чтобы забрали заявление? Можно ли?
Здравствуйте,
Если уголовное дело возбуждено, то забирать заявление уже поздно.
Обсудите все нюансы с адвокатом в своем городе
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!