Считаю что не совсем верно расчитали, должно быть 7 окладов при увольнении.
При выходе на пенсию МВД (стаж 17,5 полиция, 2,6 институт) получила 2 оклада денежного содержания; училась на вечернем факультете, в дипломе написана очно-заочная форма. Считаю что не совсем верно расчитали, должно быть 7 окладов при увольнении.
Лучший ответ
в данном случае только через суд решать вопрос.
Я понимаю, что через суд😊, имеется ли положительная судебная практика по данному вопросу?
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.