Работаю а ночную смену до 4 ночи, участилось высокое давление, поставили диагноз ишемия миокарда, гипортонический криз
Здравствуйте, работаю а ночную смену до 4 ночи, участилось высокое давление, поставили диагноз ишемия миокарда, гипортонический криз, врачи сказали что работать в ночную смену мне нельзя, либо пусть сокращают работу на 1 час, давление повышается часто после ночной смены бывает, начальство не идёт на уступки, говорят ищи тогда работу в дневную смену, у меня маленький ребенок воспитываю и содержу одна, алиментов даже не получаю давно, подскажите что можно сделать в данной ситуации,
Лучший ответ
Ищите другую работу, либо требуйте работу в дневное время, но вас вполне могут уволить по медпоказаниям.
Искать работу в дневную смену.А то ребёнок сиротой может стать.
У меня нет возможности на другую работу так как некому сидеть с ребенком днём и вечером,подруга присматривает
Вас могут отстранить от работы в связи с медограничениями.