Санкт-Петербург, 14.03.2025, 11:26

За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?

Вопрос №24509849 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2025, 11:26
За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 210 ГК Р.Ф. и п. 2 ст. 65 ЖК Р.Ф. на чьей стороне ?

14.03.2025, 11:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

ст. 210 ГК Р.Ф. и п. 2 ст. 65 ЖК Р.Ф. на чьей стороне ?

14.03.2025, 11:13

Если речь о капитальном ремонте, то он производится за счет собственника жилого помещения.

14.03.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?

14.03.2025, 11:34

Ответ выше. Читайте внимательно.

14.03.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

Я вас не спрашиваю капитальный или нет - вопрос такой - За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?

14.03.2025, 11:36

Игорь вы можете ответить на мой вопрос ? За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?

14.03.2025, 11:39

Вы сами с собой разговариваете?

14.03.2025, 11:52

За чей счет предусмотрена замена оконных блоков в муниципальном жилье?

14.03.2025, 11:46

За чей счет предусмотрена замена оконных блоков и дверей в муниципальном жилье ?

14.03.2025, 11:47

За счет администрации, но по факту вы сможете добиться этого только через решение суда

14.03.2025, 12:25

За счет администрации

14.03.2025, 16:07