На данный момент мне 19 лет, могу ди я возместить те средства, которые он мне не выплатил?
Если решение суда имеется и находится на исполнении у пристава, то да можете стать взыскателем вместо своей мамы, написав приставу заявление о смене стороны исполнительного производства
Можете.
Есть у вас такое право.
Это вряд ли, мать Ваша может пытаться получить...
Вы не написали, установлено ли его отцовство, и предпринимались ли попытки по взысканию с него алиментов.
Если нет, то сейчас уже поздно.
Задолженность Вы сами рассчитываете? Или пристав рассчитал на основании решения суда.
Уважаемая Алина. Из
вопроса неясно, устанавливались ли алименты на Ваше содержание с этого человека. Но и в этом случае их получателем являлась бы Ваша мать. В любом случае при жизни последней что-либо требовать Вы не вправе. Не говоря уже о том, если алименты не присуждались вовсе.
можно вам