Имею дом (не жилой) ,где зарегистрирован.
Имею дом (не жилой) ,где зарегистрирован. И 1/3 доли двухкомнатной квартиры. Где я должен платить ТКО? Начисления идут на оба адреса. Я пенсионер
Лучший ответ
Обратитесь к рег оператору предоставьте доказательства что оплачиваете за вывоз тко по месту проживания. В некоторых регионах такое принимают. После чего начисляют по одному адресу.
Вам надо платит 2 раза.
Вам надо написать заявление оператору ТКО и приложить копию прописки по другому адресу.
Должны сделать перерасчет. В случае отказа - жалобу в жилищную инспекцию.
В обеих местах к сожалению
2 раза