Соседские дети до 14 лет написали на двери нецензурную надпись

Соседские дети до 14 лет написали на двери нецензурную надпись, через некоторое время под дверь начали подкладывать землю с листьями цветов, с родителями поговорили, но все же как быть в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте!

сообщайте в полицию, обращение передадут по подведомственности в ПДН, с детьми и родителями проведут беседу (как минимум), а родителей и вовсе могут оштрафовать за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Это может оказать влияние на дальнейшее поведение детей.

Вызывайте участкового, он с ними быстрее разберётся. А всё исходит от их родителей.