Надо ли баню включать в договор купли-продажи садового участка? В ЕГРН баня имеет кадастровый номер.
Здравствуйте, так как баня учтена в качестве объекта недвижимости, то включать надо, и указывать стоимость бани.
Здравствуйте, да нужно. Как строение.
да нужно.
Если баня зарегистрирована и имеет свой кадастровый номер, значит в договоре купли продажи прописываем в том числе и баню.
Здравствуйте. Да, если на зем. Участке есть объекты недвижимости с кадастровыми номерами их нужно указывать в договоре к-п.
Здравствуйте. В данной ситуации баня является объектом капитального строительства, ее "видит" государство. Следовательно, продается как земельный участок, так и возведённый на нём объект, требующий указания в тексте договора купли-продажи.
да нужно