Как доказать, что свекровь против моей воли, в мое отсутствия и без предупреждения приходит к внуку в мою квартиру.
Здравствуйте!
Где и с какой целью вы хотите это доказать?
Сколько лет внуку?
Как она попадает в квартиру? Кто ее впускает? Это имеет значение.
Есть статья за незаконное проникновение в жилище. Есть право бабушек на общение с внуками. У бабушки есть право в судебном порядке определить порядок общения с внуками.
Не совсем понятно, что вы хотите.
Свн мой сам ее впускает. Я просто не хочу чтобы она без моего ведома и в мое отсутствие была в моей квартире
Я хочу 6аписать на нее заявление и мне нужны доказательства. Есть видео где она из шифта с моим сыном идет к моей квартире, самого на0ождения в квартире моей на видео нет
камеры поставьте, будут доказательства.
Доказать можно с помощью свидетельских показаний, видео.
Здравствуйте. Смена замков? Попробуйте!
Внук ей сам двери открывает
Доказать можно с помощью свидетельских показаний
Приведите свидетелей - соседей, друзей во время приезда свекрови. Устанавливать камеру возможно только с согласия всех соседей в подъезде.
Ей ничего не будет, т.к. внук сам её запускает. А вас могут привлечь к ответственности за заведомо ложный донос, если на неё заявление подадите