По законам моë право вот именно так прописано в законе

Здравствуйте! Мне нужна помощь по вопросам виза. У меня просрочена виза. Я хочу продлить. И остаться в России. По законам моë право вот именно так прописано в законе: ...либо с 1 января по 30 апреля 2025 г. урегулировать свое правовое положение в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" с учетом особенностей, установленных настоящим Указом (без выезда из Российской Федерации и без учета заявленной цели въезда в Российскую Федерацию).
Лучший ответ

Урегулировать свое правовое положение можно без выезда из России. Для этого иностранцу необходимо представить свои биометрические персональные данные, пройти медицинское освидетельствование, подтвердить документально владение русским языком, знание истории и основ законодательства РФ, а также погасить долги по обязательным платежам.

Здравствуйте! Мне нужна помощь по вопросам виза. У меня просрочена виза.  Я хочу продлить. И остаться в России. Я гражданин Туркменистана. По законам моë право вот именно так прописано в законе: ...либо с 1 января по 30 апреля 2025 г. урегулировать свое правовое положение в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" с учетом особенностей, установленных настоящим Указом (без выезда из Российской Федерации и без учета заявленной цели въезда в Российскую Федерацию).