По законам моë право вот именно так прописано в законе
Урегулировать свое правовое положение можно без выезда из России. Для этого иностранцу необходимо представить свои биометрические персональные данные, пройти медицинское освидетельствование, подтвердить документально владение русским языком, знание истории и основ законодательства РФ, а также погасить долги по обязательным платежам.
Здравствуйте! Мне нужна помощь по вопросам виза. У меня просрочена виза. Я хочу продлить. И остаться в России. Я гражданин Туркменистана. По законам моë право вот именно так прописано в законе: ...либо с 1 января по 30 апреля 2025 г. урегулировать свое правовое положение в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" с учетом особенностей, установленных настоящим Указом (без выезда из Российской Федерации и без учета заявленной цели въезда в Российскую Федерацию).