Мой сын на Сво и он не выходит на связь с 12.12.2024 г так как ушёл этого дня бз.
Обращайтесь в Минобороны, Главную военную прокуратуру, Следственный комитет, к Уполномоченному по правам человека
Лилия, для проверки, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и запросом в мо рф, сдайте образец ДНК и направьте его через военный комиссариат в судебную экспертизу МО РФ г. Ростова-на-Дону для идентификации тела
Через военкомат обратитесь в мо рф с запросом об установлении статуса военнослужащего
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!