Если машина в кредите и в залоге одного банка, и платёж по ним идет без просрочек, но в другом банке задолженность
Добрый день, Оксана.
Нет, не может.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
3.1. Арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.
Не может. Согласно ч 3.1 ст 80 ФЗ РФ об исполнительном производстве арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.
Нет , не может , т.к машина в залоге , и пока не ваша собственность .