Если я добровольно платила ипотеку оформленную на бывшего мужа, могу ли я через суд запросить с него сумму выплаченных средств?

Добрый вечер. Если я добровольно платила ипотеку оформленную на бывшего мужа, могу ли я через суд запросить с него сумму выплаченных средств?
Лучший ответ

Добрый вечер, все верно, можете за 3 года согласно ст. 1102 ГК РФ

Какова вероятность выиграть в суде?

Здравствуйте,Елена!

да, можете запросить.

Елена, можете требовать

Здравствуйте Елена

Да можете подать иск к бывшему о взыскании выплат за ипотеку

Добрый день! Конечно можете. Только будет судебное разбирательство, Вам будет возвращено либо 1/2 выплаченных вами денег, либо полностью.

да, можете запросить.