Платёжное поручение от должника это должник добровольно выплатил всю сумму или только часть суммы?
Лучший ответ
Платёжное поручение-это значит что приставы что то взыскали для вас.
Эта информация указывается в платежным поручении.
Может быть и так, и так.
Посмотрите на сумму в платежном поручении и сравните с долгом.
Но мне ничего не приходило ни какой суммы, и долг не уменьшается, платёжное поручение было 25.05.2023 г но никаких изменений нет и мне ничего не поступало
Жалобу подайте на пристава, что он не распределил деньги с депозитного счёта и вам ничего не перечислил.