Принимают ли в Украине доверенность из России без указания данных паспорта?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Примут ли на Украине доверенность составленную в России, с тем условием, что в ней на доверяемого указаны только его ФИО и адрес (прописка), но не указаны данные паспорта (номер, серия, кем и когда выдан). Доверяемый предъявит паспорт на месте.
Данные доверителя в доверенности указаны полные. Или доверенность придётся составлять заново? (Суть дела: доверитель из России доверяет купить на своё имя дом на Украине.)
Заранее спасибо.
Добрый день,
Никита, считаю, что нужно составить заново, с паспортными данными!