По сути, на меня повесели долг за КУ за тот период когда я уже был выписан с квартиры
Никита, если долг по ЖКУ образовался в период, когда вы еще были зарегистрированы в этой кв-ре, но уже фактически не поживали в ней, управляющая компания или иной собственник дома вправе предъявить вам претензию (в т.ч., взыскать задолженность).
Если же долг образовался в период, когда вы уже были сняты с рег. учета и проживали в другом жилье - следует обжаловать судебный акт в вышестоящий суд, представив доказательства, что вы пропустили срок для обжалования по уважительной причине.
Нужно оспаривать судебный приказ в апелляционной инстанции.
Обжалуйте приказ в апелляции.
Нужно было предоставлять документы подтверждающие отсутствие регистрации за период долга с ... по ... Если предоставляли суду их, то обжаловать нужно было отказы. Вы же банкротитесь внесудебно и наверняка включили долги в заявление. Если никто не отменит СП, то вам долг спишут и будут долги платить оставшиеся 3 человека..